X Rebirth 3.0 и DLC "Форпост Телади" вышли!

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

CBJ
EGOSOFT
EGOSOFT
Posts: 52200
Joined: Tue, 29. Apr 03, 00:56
x4

X Rebirth 3.0 и DLC "Форпост Телади" вышли!

Post by CBJ » Fri, 12. Dec 14, 21:05

Egosoft рады объявить о выпуске обновления X Rebirth 3.0 и нового DLC Форпост Телади. DLC будет доступен бесплатно для тех игроков, которые скачают его до 15-го декабря.

Основные отличия версии 3.0:

• Интерактивная карта.
• Строительство станций в открытом космосе .
• Опасные зоны, которые могут повредить ваш корабль.
• Крафтинг специальных вещей.
• Новые ветки несюжетных миссий.
• Обучение персонала для улучшения навыков.
• Обмен товарами между кораблями игрока и станциями.
• Подсистема переключения цели.

DLC Форпост Телади добавляет теладианскую систему из двух новых секторов и более дюжины интересных зон, а так же новые фракции теладей и пиратов с разнообразными новыми теладианскими кораблями, станциями и типами оружия.

Проверьте, что уже посмотрели наш новый трейлер и учебный видео обзор, а также наш гайд X Rebirth 3.0 объясненные особенности.

User avatar
Denurk
Posts: 35
Joined: Tue, 6. Sep 11, 17:08
x4

Post by Denurk » Mon, 15. Dec 14, 16:08

Какие у Egosoft планы?Будет ли еще дополнения 4.0,5.0 :roll: Честно,от четырех часов игры очень болят глаза,советую Вам пересмотреть цветовую гамму игры,объекты сливаются,очень много тумана.. :!:Очень нравится графика(не сама игра,мне больше по душе ваш стиль) Elite Dangerous,надеюсь будущая игра будет похожей картинкой. :P

Warlus
Posts: 7
Joined: Wed, 6. Nov 13, 10:24

Post by Warlus » Tue, 16. Dec 14, 00:34

Denurk wrote:Какие у Egosoft планы?Будет ли еще дополнения 4.0,5.0 :roll: Честно,от четырех часов игры очень болят глаза,советую Вам пересмотреть цветовую гамму игры,объекты сливаются,очень много тумана.. :!:Очень нравится графика(не сама игра,мне больше по душе ваш стиль) Elite Dangerous,надеюсь будущая игра будет похожей картинкой. :P
Ну у меня от запущенной игры глаза не вытекли из за палитры. Может дело в настройках монитора? :)
А как обстоят дела с багами? Их уже добили? Т.к. ставлю игру второй раз после покупки, сперва баги при релизе, потом времени не было.

Но рад, что разработчики упрямо тащат за уши свое детище из болота к свету. Может даже в Стиме не поленюсь написать хвалебную оду в обзорах, дабы внести свою лепту в повышение рейтинга игры, если с багами более-менее покончено :)

Slav0n
Posts: 1
Joined: Wed, 17. Dec 14, 19:48

Post by Slav0n » Wed, 17. Dec 14, 19:53

Т.е. если я купил игру с её релизом,даже сделал предзаказ,но не успел скачать DLC до 15-ого числа,то теперь мне придётся его покупать?Как-то не очень справедливо :(

Return to “Русский / Russian X-Forum”